На солнце днем в жару вянут листья перца и огурцов
Сергей Орлов
(45),
на голосовании
3 месяца назад
Вот такая картина постоянно когда на солнце, вечером когда тень они становятся нормальные, фото сделало днем, ночью был хороший дождь и вчера вечером был полив, врят ли такое он недостаточного полива. Сильно это опасно для овощей?
Сорта огурцов у тебя на картинке не правильные. У меня зеленые и гладкие с маленикми семечками и хорошими вкусовыми качествами. Названия сортов не знаю.
Шуня
Владимир Самаринов, в жару нельзя поливать . в горячей воде корни сварятся
подвяливание от нехватки воды или почва влажная но температура влажной почвы выше 33 градусов и растюхи что бы не обжечься такую влагу не впитывают, а нормальные растения при достатке влаги в почве просто разворачивают листовую пластинку ребром к солнцу и нормальный тугор (наполнгение влагой листа ) удерживает лист в таком состоянии.