Проблема гта 5 Xbox 360

У меня после миссии отец и сын на карте ничего нет но при первом прохождение все было хорошо а спустя время я создал новый профиль и там была эта проблема пробовал создавать еще другой профиль не помогло слышал про установку патчей на пк но как на консоль установить фикс? Вообщеи я не знаю что делать помогите мне пожалуйста 🙏

Вы знаки препинания хоть расставьте и заново сформулируйте. Вообще же ничего не понятно.

Чо ты играешь на 360 в 2024?