Сколько стоит заплести такие афрокосички? Какая длина волос нужна? фото приложено

X Профи (904), на голосовании 3 месяца назад
P.S. не нужно шутить про черных, я задавал этот вопрос дважды и вместо ответов были лишь очень ''остроумные'' шутки
Голосование за лучший ответ
hngjh ghvghh Ученик (169) 4 месяца назад
ХА ЭТО ЧТО НЕГРИЛА
XПрофи (904) 4 месяца назад
все верно, бинго, а еще это твой отец
Seva Vsevolod Ученик (229) 4 месяца назад
"Hey stop man! Come on, I'm not black, I'm brown!"
Iguana 28 Профи (665) 4 месяца назад
Если из своих волос плести ,то примерно 7-10см. Если искусственные волосы вплетать , то пару см , чтобы было за что их зацепить . Цена зависит от вида плетения ( с искусственными будет дороже )и у каждого мастера свой прайс. В любом случае не сильно дорого я думаю
XПрофи (904) 4 месяца назад
ААААААААААААААА, спустя 3 вопроса и двое суток мне наконец то кто то ответил, ура