Сколько стоит заплести такие афрокосички? Какая длина волос нужна? фото приложено

P.S. не нужно шутить про черных, я задавал этот вопрос дважды и вместо ответов были лишь очень ''остроумные'' шутки

Если из своих волос плести ,то примерно 7-10см. Если искусственные волосы вплетать , то пару см , чтобы было за что их зацепить . Цена зависит от вида плетения ( с искусственными будет дороже )и у каждого мастера свой прайс. В любом случае не сильно дорого я думаю

"Hey stop man! Come on, I'm not black, I'm brown!"

ХА ЭТО ЧТО НЕГРИЛА