Вопрос про здоровье.

павел Казаков Знаток (298), на голосовании 3 месяца назад
У меня вопрос:можно ли удалить аппендицит сразу а не ждать до конца когда он лопнет и ты умрешь в муках??
Дополнен 4 месяца назад
Тот самый Вася Срупкин идёт писать что не апендицит а большой эксковатор в его заднице??
Голосование за лучший ответ
Кто Знает Профи (646) 4 месяца назад
апендицит не, ну апендикс мб если сильно попросить бомжа какого нить за сто рублей
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353051) 4 месяца назад
Когда умрёшь будет проще. Не нужна дезинфекция, наркоз...
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39536) 4 месяца назад
Действительно, если есть подозрение на аппендицит, важно обратиться за медицинской помощью как можно скорее. Хирургическое удаление аппендикса (аппендэктомия) обычно проводится как предупредительная мера, чтобы избежать осложнений, таких как перфорация аппендикса и распространение инфекции в брюшную полость.