Проблемы с мотоциклом

Арсений Чуганин Ученик (121), на голосовании 3 месяца назад
небольшой звон в районе цепи ГРМ, что это может быть? мотоцикл новый

также при открытии ручки газа есть гул, нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39536) 4 месяца назад
Совсем красота и здоровье ...
Психотерапевт онлайн™Просветленный (39536) 4 месяца назад
Звон в районе цепи ГРМ на новом мотоцикле может быть вызван недостаточной смазкой. Рекомендую обратиться в сервисный центр для проведения диагностики и обслуживания. Гул при открытии ручки газа может быть обусловлен натяжением цепи ведущего вала. Этот звук может быть нормальным для конкретной модели мотоцикла. Однако, для исключения серьезных проблем, рекомендую проконсультироваться с механиком или специалистом по обслуживанию мотоциклов.
Арсений Чуганин Ученик (121) Олег Кантуев, гул был из-за пластика, а насчет цепи спасибо