Какие есть мужские прически, которые стригутся раз в год и не нужен уклад

Михаил Данилов Знаток (299), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4162) 4 месяца назад
налысо
Михаил ДаниловЗнаток (299) 4 месяца назад
Я же сказал, стричься редко
Тупа Атдыхаю???????????? Гуру (4162) Михаил Данилов, 1 раз и всё
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90895) 4 месяца назад
как раз налысо требует самого большего числа стрижек среди всех других причёсок
ephemeral snow Профи (517) 4 месяца назад
длинные патлы это круто
Круто
да ну, их мыть надо. Уже не круто
ирина константинова Искусственный Интеллект (170836) 4 месяца назад
А так-то волосы отрастают 1 см в месяц это ниче?... 12 см минимум