В 2028 году 10млн₽ это норм для 18 летки?

Довуд Сафаоов Ученик (12), на голосовании 3 месяца назад
В 2028 году 10.000.000₽ это норм будет для 18 летнего чела? Щас мне 16 просто по расчётам только тогда у меня будет 10млн₽
Голосование за лучший ответ
Александр Самойлов Гуру (3850) 4 месяца назад
А можно мне тоже так рассчитать
Довуд СафаоовУченик (12) 4 месяца назад
Нужно зарабатывать 200.000₽ в месяц и только тогда через 4 года у тебя будет 10 млн₽
Александр Самойлов Гуру (3850) Довуд Сафаоов, сын Макса Максбетова?
Тимур АлбМастер (1630) 4 месяца назад
Как вы будете получать 200000, чтобы родители не знали, да ещё и в 16, когда даже на самую простую работу не всегда берут?) И ещё, если вам 16, то в 2028 вы будете 18-летним? Математика не матемачит
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 4 месяца назад
Это и сейчас ни особо
Довуд СафаоовУченик (12) 4 месяца назад
Так ало это норм дом и машина будет
Довуд Сафаоов Ученик (12) Довуд Сафаоов, у моих родителей дом большой и то за 1.5млн₽
Евгений Касперский Мыслитель (5092) 4 месяца назад
впечетляет широта горизонта планирования.
Алехандро Просветленный (46138) 4 месяца назад
На лет 5 если экономить хватит
Лис Грибочкин Мыслитель (8802) 4 месяца назад
Иранских риалов, боливаров или зимбабвийских долларов?
Хатуль Мадан Оракул (68742) 4 месяца назад
Смотря какой будет курс рубля.
Мои 4000р советский рублей ( а моя з/п была 145р) мне так и не вернул Сбер. Если вдруг вернет, то это будет не те 4000.
Andrei LIKES cacao Мастер (1107) 4 месяца назад
нет, не норм.
Если серьезно, то лучше бы вопрос нормально написал. Не ясно, о чем ты спрашиваешь.
Судя по вопросу, у тебя в 2024 году, когда тебе 16 лет, имеется (или не имеется) X денег.
Но в 2028 году, т.е. через 4 года, тебе исполнится 18 лет, и у тебя будет 10 млн. руб.
И ты спрашиваешь: "это норм или нет?"