Сломался игрушечный складной нож

Tyler Durden Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Купил мр брату игрушечный складной нож но дома окозалось что он не закрывается, разобрал но без понятия что делать, кончено лучше было бы просто выкинуть нр деньги жалко, подскажите в чём проблема(фото уже разобраного ножа)
3 ответа
Ярослав Гришин Профи (577) 1 неделю назад
Из за того что болт сильно закручен может не складыватся наверн
Tyler DurdenУченик (92) 1 неделю назад
Не думаю, мне кажется В этой штуке дело
Tyler Durden Ученик (92) Tyler Durden, где все знатоки????
Ух ты Оракул (95492) 1 неделю назад
вырежи ему тесак из картона
DemetriX Гений (73768) 1 неделю назад
Если там пружина как и во всех подобных стилетах, то это выкидуха кнопочная. Закрывается вручную при зажатии кнопки.