Помогите решить пожалуйста сириус геометрия

Chus Bdjj Ученик (28), открыт 1 неделю назад
В треугольнике ABC проведены биссектрисы BB и CC1.Оказалось, что описанная окружность треугольника AB1C1 проходит через точку Болтая со стороны вершины A.Найдите длину стороны AC,если AB=6, BC=8.

В треугольнике ABC сторона AC касается окружности Аполлония для вершин B и C. Найдите углы A и B треугольника ABC, если ∠C=26∘.
Найти угол А и угол В
2 ответа
Филарет Скрипченко Знаток (277) 1 неделю назад
Биссектриса а железное на 14 прибавить 4 умножить на радиус