Какой язык легче всего изучать?

GothicaMe Знаток (422), на голосовании 3 месяца назад
Какой язык, помимо английского,самый лёгкий для изучения? Какой можно выучить быстрее всего,а какой звучит красивее всего?
Голосование за лучший ответ
Ford Профи (925) 4 месяца назад
Мова
steam_old_engineПросветленный (29148) 4 месяца назад
Там красивого нет ничего. Гыканье, хыканье, ыкание
1337 elita Знаток (310) 4 месяца назад
Русский сначала выучи
olga Искусственный Интеллект (100284) 4 месяца назад
несложен литовский, для человека с математическим умом он вообже прост
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40247) 4 месяца назад
Какой язык выучить проще всего русскому?
Проще всего носителю русского языка будет выучить один из языков славянской языковой группы: восточно- (украинский, белорусский), южно- (болгарский, сербохорватский, словенский) или западнославянские (чешский, польский, словацкий).
كافر شيطان Мудрец (10574) 4 месяца назад
Украинский / Белорусский
loxotron 228 Мастер (1074) 4 месяца назад
английский самый легкий (если знать базу то можно разговаривать)
GothicaMeЗнаток (422) 4 месяца назад
Я и так знаю базу,мне нужен другой язык для изучения