Агент 38 38
(261),
на голосовании
3 месяца назад
Я 1,5 месяца делал проект на юнити, но вчера пришлось его завершить. Углубляться в подробности я не буду, лишь хочу попросить вас помочь мне с идеей для новой игры (и желательно не гта 6 по уровню сложности)
БагХантер
Агент 38 38, юнити, как пайтон - лёгкий, но слабый и медлений. Если ты на серьёзе хочешь создать нормальную игру, лучше изучил анрил. Он к тому полностью бесплатный. Он тебе огромные возможности откроет.