Не рендериться фото в Blender

Даниил Карпов Ученик (146), открыт 1 день назад
Хочу отрендерить фото и смотрю не получается даже не написано сколько сэмплов нужно отрендерить. Но обычная сцена показывается.
Если что когда захожу на другую сцену всё рендериться спокойно.
8 ответов
Глеб Харивандов Ученик (189) 1 день назад
Может процессор или карточка нетянет
Даниил КарповУченик (146) 1 день назад
rtx3060 и intelcore i5 12400 не тянет?
Глеб Занаминов Ученик (94) 1 день назад
Чел у тебя 100 источников света у тебя видюха не тянет она у тебя сгорит нахй
Даниил КарповУченик (146) 1 день назад
не т с пк всё нормально. У меня такая проблема сегодня появилась
Глеб Занаминов Ученик (94) Даниил Карпов, а тебя не смущает дофига источников света? не
Obektev Мудрец (11190) 1 день назад
А камера на сцене есть?
shift + a → camera → shift + ё для направления камеры
Даниил КарповУченик (146) 1 день назад
камера есть
Луис Альберто Просветленный (46342) 1 день назад
Возможно, проблема связана с настройками рендеринга для этого конкретного изображения. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

1. Убедитесь, что изображение загружено корректно и не повреждено. Попробуйте открыть его в другом приложении, чтобы исключить проблемы с файлом.

2. Проверьте настройки рендеринга в Blender. Возможно, для этого изображения требуется больше семплов или другие параметры, чтобы получить качественный результат. Попробуйте увеличить количество семплов или изменить другие настройки рендеринга.

3. Если проблема сохраняется только для этого конкретного изображения, возможно, оно содержит какие-то особенности, которые Blender не может обработать. В этом случае вам может понадобиться использовать другое программное обеспечение для рендеринга этого изображения.

Если вы не можете решить проблему, попробуйте найти дополнительную информацию в документации Blender или обратиться в сообщество пользователей за помощью.
Николай Рябцев Мудрец (13401) 1 день назад
Может быть у вас камеры нет на сцене или движок рендера не cycles?
forest bitch Новичок (0) 1 день назад
Попробуй переключить сверху сцены