Почему в фурри, MLP, Соника и прочих подобных фандомах так много даунов-извращенцев?

Сообщества довольно большие так что там и довольно много ненорм людей, а так в каждом сообществе довольно много не норм людей

Они везде да и есть правило 34

Привлекает контент в мягкой и милой оболочке

Если заглянуть в недра интернета то и по думгаю с какадемоном можно найти NSFW так что в любом фендоме есть свои "извращенцы"

Просто там их особенно видно, в отличии от "нормального" образа жизни