Вопрос строго к женскому полу про телесные колготки?

Раиса Раиса Мыслитель (8354), открыт 2 дня назад
Правда ли, что телесные колготки выходят из моды и из перестают продавать?
В теплую погоду неудобно босиком, а чаще ношу юбки и платья, поэтому ношу колготы и хочу, чтоб в жару казалось, что я без колгот.
А у меня аномально бледная кожа, которая не загорает и более темные колготки с ней сильно контрастируют.
Пыталась купить бежевые колготки, но НИГДЕ их не нашла.
Цвет моей кожи такой и он с даты, которая указана на фотографии не изменился.
3 ответа
Adam Thomas Мудрец (10735) 2 дня назад
Мне нравятся светлые женщины, они умнее смуглых почему-то!