Оформление профиля steam
Забыл сайт... Вообщем на сайте есть все предметы за очки Стим в следствии чего можно поиграться с выбором предметов (фоны, рамки, аватары и т.д.) что бы сделать красивый профиль... До этого как то делал на нем себе компоновку, но она уже надоела, хочу обновить, а сайт забыл, не хочется в пустую потратить очки, ибо предметы все таки нельзя вернуть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В главной странице Стима есть кнопка для магазина очков