Целевое обучение только на бакалавра?

Саша Лазаренко Знаток (251), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Целевое обучение распространяется на бакалавриат и магистратуру? Или только на что-то одно, из-за чего я не смогу перейти на магистратуру и буду отрабатывать по договору?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 4 месяца назад
Кашу не творите в голове... Сначала получите бакалавра... Возможно, что и до него не дойдете...
Саша ЛазаренкоЗнаток (251) 4 месяца назад
Спасибо, но это ответ на по теме.
*не