После выезда с парковки задним ходом, видеорегистратор перестает работать.
Подскажите пожалуйста. Проблема вот в чем. При включении зажигания и начала движения вперёд, включается автоматически запись видеорегистратора. Но при движении назад(выезд с парковки), видеорегистратор перестает работать, появляется черный экран и не видит карту памяти. Что может быть причиной этой проблемы? Спасибо
подключен по питанию рукоблудом
Перестает работать скорее всего потому, что включается камера заднего хода,
Какой-то дурак подключил его к лягушке заднего хода.