Есть ли срок годности

ферст наме ласт наме Знаток (406), открыт 1 неделю назад
Есть такой предмет, АИ-2 советская отличная аптечка. Мне стало интересно есть ли у наркоты которая в аптеках срок годности?

P.S. без шуток
10 ответов
Иисус Христос Просветленный (23088) 1 неделю назад
Конечно есть
ферст наме ласт намеЗнаток (406) 1 неделю назад
Сколько
Иисус Христос Просветленный (23088) ферст наме ласт наме, ну стандартная. 5 лет
Kevin Americano Знаток (312) 1 неделю назад
Да
ферст наме ласт намеЗнаток (406) 1 неделю назад
Сколкьо
Kevin AmericanoЗнаток (312) 1 неделю назад
1,5-2 года, а некоторые до 5 лет
Шерсть Гуру (2576) 1 неделю назад
Не попроьуешь- не узнаешь
???????? Мастер (1089) 1 неделю назад
АИ-2 очень плохой бензин
n0 k1nk7 S$X Мастер (1322) 1 неделю назад
Наггетсы внутривенно
Oldi Искусственный Интеллект (155490) 1 неделю назад
Есть ли у яда срок годности, а вдруг есть, вдруг он теперь иначе действует
Perpetuum mobile Мастер (1749) 1 неделю назад
Думаешь употребить, но очкуешь?
ферст наме ласт намеЗнаток (406) 1 неделю назад
Типа того. Нашел 3 синих АИ на чердаке дома, в низ все не тронуто как было так и осталось
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) 1 неделю назад
Во-первых, есть, во-вторых, в стандартной АИ-2 наркоты нет
Александр Сафонов Просветленный (32364) 1 неделю назад
Три года максимум, после окончания срока действия. После уже не рекомендуется использовать препараты из упаковки. Это при условии, что сама аптечка хранилась в нормальных условиях, не грелась выше 25 градусов. Успехов.