Можно ли перестать хужеть если я буду есть только омлет с 5 яиц 2 раза в сутки?

Том Ага Мастер (1378), на голосовании 3 месяца назад
Я худой очень, чувствую отвращение к еде по этому почти ничего не ем. Можно ли остановить потерю и так малого количества калорий двумя омлетами?
Голосование за лучший ответ
Вадим Толстопузов Мастер (1074) 4 месяца назад
анарексия будет
Том АгаМастер (1378) 4 месяца назад
Нет, я чувствую отвращение к еде а не желание похудеть
вася пупкин Профи (787) 4 месяца назад
Неа, хавай много хлеба и растолстевш, но предупрежу, это не лучший жир. Лучше кушать всё, что хочется
Tmaaticho Мудрец (12534) 4 месяца назад
посчитай калории 10 яиц,это жёсткий дефицит калорий.кашу хош не хош,а придётся есть,покрыть суточную потребность в калориях только белками очень тяжело.
Lubibiska Bu Ученик (217) 4 месяца назад
стоит сходить к врачу. возможно у вас признаки анорексии
Том АгаМастер (1378) 4 месяца назад
Разве? Просто я никогда не хотел и не думал об похудении, мне просто еда отвратительна, хочется вырыгать если буду есть но не вся еда такая
Lubibiska Bu Ученик (217) Том Ага, это и есть признаки анорексии