Посоветуйте хорошую машину с круглыми фарами, но не слишком дорогую + с хорошей статистикой

Aka Orat Ученик (56), на голосовании 3 месяца назад
Подобные этой
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617265) 4 месяца назад
ВАЗ-2101, фары круглые, а не овальные, как на фото...
Михаил Кондрашов Мастер (1964) 4 месяца назад
ваз 2121 круглее фар не придумаешь

.
БАСТА Просветленный (29939) 4 месяца назад
советую сначала подрости , получить права , заработать денег , а потом уже посоветуем
Aka OratУченик (56) 4 месяца назад
Мне 17, права я получила, деньги есть, но в меру) Думаете я просто для прикола спрашиваю?
БАСТА Просветленный (29939) Aka Orat, ну если человеку главное круглые фары значит он прикалывается по любому