Снять с кредитки Сбера без процентов

Андрей Баранов Ученик (39), на голосовании 3 месяца назад
Кто знает способ?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175094) 4 месяца назад
Это не предусмотрено. Меняйте банк, у некоторых есть такая опция.
Alex Ivanov Мудрец (19331) 4 месяца назад
Стоять возле кассы супермаркета и предлагать покупателям оплатить товар вашей картой, а они вам наличку
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) 4 месяца назад
Если это не предусмотрено тарифом — то никак. Только косвенное снятие