Оказалось, что коллега ест сладкий омлет с джемом, разве это вкусно? Не решусь попробовать.

Пьяный мастер Оракул (87879), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Leon Belmont 228 Мастер (1990) 4 месяца назад
а ты попроси у него попробовать. но, на всякий случай, держи ведерко рядом
Eldanchik Мудрец (11748) 4 месяца назад
Прорыв дамбы может быть обеспечен, у всех вкусы разные
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6614) 4 месяца назад
Ты пишешь это так как будто это перевернуло твою жизнь. А твой коллега оказался просто извращенцем
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878178) 4 месяца назад
кавказский алычовый соус Ткемали по сути остро-сладкий и я ел с ним омлет, очень вкусно и шашлык и много другое
Пьяный мастерОракул (87879) 4 месяца назад
В принципе да, китайский кисло-сладкий соус с мясом идет прекрасно тоже
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878178) Пьяный мастер, я даже не очень острый ткемали на булку мажу и с кофе ем как сладкии бутер
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175809) 4 месяца назад
Ну, всё от омлета зависит. Есть десерты, которые по сути, можно омлетом назвать из-за состава и способа приготовления.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280791) 4 месяца назад
шутит
пусть даст попробовать
Точно не шутит) Обсуждали, кто что готовить будет на ужин, он сказал про чай с сладким омлетом, я такой, чего блин?)
Vera Vera Искусственный Интеллект (280791) Пьяный мастер, значит дети у него так едят а он доедает
"kma Оракул (62931) 4 месяца назад
Безе и гоголь-моголь вполне съедобны, так что и сладкий омлет будет не плох.
Анастасия . Мастер (2470) 4 месяца назад
Не знаю вкусно ли это, т.к. я в принципе любой омлет не люблю, но чай без сахара в прикуску с яблоками очень вкусно. Даже сама не ожидала, что будет вкусно, когда попробовала в 1 раз.
Чай с яблоком тоже пробовал, с грушей тоже, на работу покупал, чтоб червечка заморить)
Анастасия . Мастер (2470) Пьяный мастер, о, спасибо за подсказку, надо будет с грушами попробовать.
Ирина Добровольская Просветленный (22484) 4 месяца назад
Даже одного яйца пожалею на заранее проигрышный вариант.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193279) 4 месяца назад
Узко мыслишь.Наша любимая Тищенко мыслит ширше.
Ирина Добровольская Просветленный (22484) Чуб Айс, так она и сама ширее, жрать столько калорий аки ?.))
Дура . Гуру (4418) 4 месяца назад
Дкрьмо для поноса
Вот я тоже думаю, там же прорвет от такой еды)
Дура . Гуру (4418) Пьяный мастер, плхудеете за то ахах а где вы работаете ну кем
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353222) 4 месяца назад
Вьетнамцы едят ананас с солью. А в Норвегии популярна закуска из тухлой трески. И что? Пусть ест на здоровье.
AteşВысший разум (256784) 4 месяца назад
вьетнамцы и супы варят с ананасом, он вместо картошки)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353222) Ateş, пусть едят на здоровье.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128724) 4 месяца назад
Есть любители такого, ещё и поливают сверху сиропом, но эта еда не для меня.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193279) 4 месяца назад
Это вкусно,поверь.Я пью кефир с перцем.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (119082) 4 месяца назад
Чего там "не решаться"? Максимум что испортите пару яиц и ложку варенья. А может вам понравится? В любом случае новые гастрономические впечатления получите.
Ateş Высший разум (256784) 4 месяца назад
тут тоже кусочки сладкого омлета, вкусно) с вареньем наверно как-то по-особому готовится, но наверное тоже имеет место быть)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4999) 4 месяца назад
Есть десерт - яичное суфле
Привет
Привет)