Кто кого должен с утра будить в постеле?<br>парень девушку кунилингусом или девушка парня минетом?:)))

Дополнен

всем привет!мы только проснулись)))

Доброго дня! Кто раньше проснулся тот и будит, а еще и чайник включает.

ха, напоминает один перл из баша. Там пишет девушка:
Сказала своему "хочу утром проснуться от ощущения орального секса", утром проснулась от того, что он своим х@ем мне в лицо тычет :)

Источник: привет

равномерненько распределиться... по дням...

сказка-проснутся от миньета любимой!! ! мечтаю... отправь своего парня в "сказку" минут на 15 - разбуди его первой

и кто кого разбудил?