Голосование за лучший ответ
А Умаров
4 месяца назад
1. Разрешается движение только прямо в случае, когда знак установлен непосредственно перед пересечением проезжих частей.
2. Если знак установлен в начале участка дороги (т.е. на каком-либо расстоянии до пересечения дорог), то в этом случае знак не запрещает поворот только направо во дворы и на другие прилегающие территории (заправки, стоянки отдыха и т.п.).
Ответ:2 только во двор направо
Степан
4 месяца назад
Знак 4.1.1 за перекрёстком запрещает поворот во двор налево и разворот (прописано в ПДД, чтобы вы затор не создавали, поопуская встречку).