Какое ваше любимое место в Подмосковье?

Картофель номер один Знаток (469), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
япидо рас Профи (974) 4 месяца назад
у меня в спб это подвалы
Яков Гото Искусственный Интеллект (319981) 4 месяца назад
таких мест нет. москва и все приближенные территории - худшее место в мире в моих глазах. а это все территории на расстоянии вплоть до нижнего новгорода примерно.
Alex KИскусственный Интеллект (141584) 4 месяца назад
Когда не было интернета, только у тебя в семье знали что ты дурачок.
Яков Гото Искусственный Интеллект (319981) ясно, недоношенный
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876517) 4 месяца назад
Клязьма в Обнинске
Алекс БерегОракул (52907) 4 месяца назад
Не понятно...
Обнинск же не Подмосковье, Калужская область... Клязьма в Калужской области не течёт, там Протва...
Денис, Боталов Оракул (95211) 4 месяца назад
Разлив где Ленин прятался
Картофель номер одинЗнаток (469) 4 месяца назад
Это Карельский Перешеек. Хорошо там
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 4 месяца назад
Истринское водохранилище. :-) Не знаю как сейчас, но много лет назад это было очень милое место для отдыха.
Денис, БоталовОракул (95211) 4 месяца назад
Там все застроено. Частный сектор. К воде не подайти негде
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) Денис, Боталов, "Эххх, пропал калобуховский дом!" (с)
Блонди Блюк Оракул (67127) 4 месяца назад
.
Глазами замкадышей.
Блонди БлюкОракул (67127) 4 месяца назад
пропиндосский выхухоль!
mda hes Оракул (98483) 4 месяца назад
Любое с нормальной жрачкой
Color Cristal Просветленный (26513) 4 месяца назад
Леса в Национальном парке Завидово. Сказочной красоты охраняемые места. Прозрачные ручьи, черничьи поляны, грибные делянки. Пейзажи как с картин. Раньше это было места отдыха для ЦК КПСС. Сейчас не знаю, кто-нибудь наложил лапу наверняка.
галка Оракул (91785) 4 месяца назад
Тута и здеся
А где это?
галка Оракул (91785) Андрей Пашков, извините , не сдам...и так народу на пляже полно ...
Алекс Берег Оракул (52907) 4 месяца назад
новоиерусалимский музейно-выставочный комплекс
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 4 месяца назад
окрестности поселка Раздоры. мы туда на пикник ездили