Голосование за лучший ответ
Олег Королев
4 месяца назад
Лучше всего заснять на видие или аудио, раз родители не верят пойти в прукоротуру и написать заявление можно с 14 лет имея с собой паспорт и доказательства+ можно у прокуратуры потребовать что бы репетитор вернул деньги
Иван Иванов
4 месяца назад
Проблема не в рептилоиде, проблема в Вас. Он Вам намеки дает что, чувак, с телефона спиши на экзамене. Уж наверное с телефоном можно на экзамен, я не представляю какое надо здоровье иметь чтобы у меня телефон кто-то посмел отобрать, ага, счаз, такой я недотепа чтобы свое отдать. Преимущество репетитора в отличие от Вас в том что они владеют инфой как взломать систему, это читерство