Как я начинаю видеть ауру

Никита Семенов Ученик (105), открыт 15 часов назад
После просмотра некоторых видео, я попробовал увидеть ауру рук. Сначала ничего не происходило, а потом увидел дымку. Дымка была не очень долго, так как я уже начал замечать свечение голубоватого цвета. После того как я продолжил вглядываться, мои руки и тело начинают становиться синем полностью. То есть когда я смотрю, я вижу и голубое свечение и все мои руки в синем цвете. Это нормально? Пытался увидеть лучики между пальцами, но пока не выходит. Это вообще нормально? Так должно быть?
8 ответов
Seeler Мастер (2103) 14 часов назад
Аура сферической формы и окружает человека. То, что вы увидели - является скорее всего эфирным телом. А вообще, обычно тренировку начинают с двумя рамками и поиском поля.
Странник Оракул (92578) 14 часов назад
Это не аура, это просто расфокусировка зрения, размывание контуров. И мужчины не видят, у мужчин идет информация и ощущения. Видят женщины. Это из за разности типов энергетики.
Александр Шустов Просветленный (49133) 13 часов назад
Ты избранный, это видеть не всем дано.
Курандерос Просветленный (28182) 13 часов назад
Зимой, когда всё белое видно лучше цвета. То что ты видишь есть по контурам любых предметов, не только живых.
Рамиль Ганиятов Гуру (4155) 10 часов назад
Если посидишь напротив зеркала долго, то отражение твоего лица превратится в ужасную маску. Это усталость глаз. Но ежели курнёшь травки, то возможно увидишь себя святым в зеркале. Только заранее в дурку позвони, и место закажи для святых.
Дядя Богдан Просветленный (33420) 7 часов назад
Видимо ты святой иди учи людей, ты избранный