Заражусь ли я??????

Святослав Дроздов Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Народ помогите!!!!!!!! Я приехал домой и не знал что младший брат заболел лишаем и лёг с ним спать. За всю ночь я коснулся только его ноги. Сам лишай я не трогал. Скажите пожалуйста я заболею или нет???!!????
Голосование за лучший ответ
KMinecrafter YouTube Мастер (1058) 4 месяца назад
Зависет от иммунитета, укрепляй его пока не заразился
Безумный безумец666 Мудрец (16307) 4 месяца назад
Риски есть. Если есть поверхостнве повреждения кожи то скорее всего похвалите лишай
И еще если имунитет сильный то возможно не будет. Вывод. Не спите с кем попало
Николай Красноруцкий Мастер (1694) 4 месяца назад
Противогаз на хлебальничек, перчатки на руки
... Мастер (1212) 4 месяца назад
А чем мы должны вам помочь? Вероятность есть, и она достаточная. Если спортом занимаетесь, правильно питаетесь, и отсюда следует, что у вас хороший иммунитет, то возможно "лишай" обойдет вас стороной. Но никаких гарантий вам в интернете никто не даст
Татьяна Нейфельд Мастер (1665) 4 месяца назад
такая вероятность существует, ждите, обратитесь к дерматологу за консультацией. пользуйтесь своими средствами гигиены , постельным бельем, полотенцами, посудой