Зависает намертво пк во время любых игр .

Столкнулся с такой проблемой, стало зависать намертво в играх и иногда даже вылезает синий экран - stop code. Это начало проявляться когда переустановил винду. До этого работал месяца и не единого лага не замечалось. До переустановки стояла программа msi afterburner, там что то настроил мне специалист и может быть из за этого раньше все работало стабильно без лагов. Может быть дело именно в ней, точно не знаю, если да, то скажите как там настроить чтобы таких лагов не было. Либо же дело в другом, подскажите. Вот комплектующее пк
1. Оперативная память - Kingston 99U5584-001.A00LF x1 4 gb 800 MHz Вставлено 4 штуки

  1. Процессор - AMD FX-4300 Кодовое имя AMD Vishera AM3+ 4 x 3.8 ГГц, L2 - 4 мб, L3 - 4 Мб, 2 x DDR3 1866 МГц, TDP 95 Вт

  2. Материнская плата - Asustek Computer Inc. M5A78L LE (AM3R2)

  3. Видеокарта - Acer S271HL (1024x768@60Hz) 1024 МB ATI AMD Radeon HD 6800 Series (MSI)

  4. Жесткий диск - 465GB Western Digital WDC WD5000AAKX-08U6AA0 ATA Device (SATA )

  5. Optical Deivers - Optiarc DVD RW AD-7203S ATA Device

  6. Блок Питания - switching power supply atx-450w

Может его мухи засидели? 🤔

Подожди немного, комп всполыхнет

диагностика