Что вы пишите обычно на всех резюме взависимо от количества работ ща всю жизнь и на какой работе что, от чего зависит со

Настюша Профи (565), закрыт 45 минут назад
держание резюме?
Лучший ответ
Владимир Бучковский Ученик (143) 47 минут назад
Для всех резюме независимо от количества работ, следуй этому шаблону:
  1. Контактная информация: Имя, адрес, телефон, электронная почта.
  2. Цель: Краткое заявление о целях и карьерных амбициях.
  3. Опыт работы: Перечисли все работы в обратном хронологическом порядке (начиная с последнего места работы), включая должность, компанию, даты работы и основные обязанности/достижения.
  4. Образование: Укажи учебные заведения, полученные степени и годы обучения.
  5. Навыки: Перечисли ключевые навыки, которые релевантны для работы.
  6. Сертификаты и курсы: Укажи полученные сертификаты и пройденные курсы.
  7. Дополнительная информация: Хобби, волонтерский опыт, знание языков и т.д.

Содержание резюме зависит от:
  • Желаемой должности: Подчеркивай релевантные навыки и опыт.
  • Отрасли: Учитывай специфические требования.
  • Опыт работы: Опиши наиболее значимые достижения.

Следуй этому шаблону и адаптируй резюме под конкретную вакансию.
Остальные ответы
Gojo Гуру (2747) 20 часов назад
Да устройся ты уже на работу неуч
Jacob G. Искусственный Интеллект (282282) 20 часов назад
Мне не нужно резюме. Только портфолио. Если не достаточно, то не для вас моя роза цвела выепки недоношеные
НастюшаПрофи (565) 20 часов назад
Что такое портфолио?
Jacob G. Искусственный Интеллект (282282) стенд с моими работами
SM Мудрец (11329) 14 часов назад
Примеров готовых резюме в MAIL-поиске много .
Но чтобы резюме работало на результат, тут нужно проявить личное творчество .
С работой сейчас везде не очень. Тк количество работы напрямую зависит от состояния экономики.

А вот ссылка на готовые примеры резюме (снизу страницы)
goodstage.uu/usluga-sostavleniya-rezyume/

В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные в формы на работных сайтах типа hh.ru, superjob.ru или vkrabota.ru

Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.

Например, на hh есть подробная инструкция, как заполнять все поля и рекомендации по заполнению полей. В качестве образца текстовок - возьмите примеры резюме из интернет или по ссылке снизу.
На hh.ru или superjob.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.
Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого - впишите свою практику, стажировки.
Делайте акцент в резюме на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового. Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
resumentor.ru
getemploy.ru
resume.moscow
im-konsulting.ru
antirabstvo.ru
hh.ru

А вот ссылка на готовые примеры резюме
goodstage.ru/usluga-sostavleniya-rezyume/
Natural selection Ученик (94) 4 часа назад
бок сёр (сру боком) и мастер спирта
Ежевика Искусственный Интеллект (114651) 3 часа назад
Перечисляю: образование, опыт и прикрепляю портфолио. Также личностные качества кратко: без вредных привычек например пишу всегда. И что ожидаю от работы и коллектива
Томленый Пельмень Знаток (251) 3 часа назад
я обычно указываю опыт работы в гей порно индустрии всегда берут
Серый лис Оракул (71570) 3 часа назад
Формальную чушь. Всегда через знакомых устраивался. Резюме для галочки
mda hes Оракул (82999) 3 часа назад
Чо просят в объявлении то и пишу умеею или нет
Деятель Мудрец (14630) 2 часа назад
Всегда указываю своё хобби. Без этого резюме не резюме, а так Филькина грамота
ДеятельМудрец (14630) 2 часа назад
Хобби у меня - топление русской печи говяжьими кизяками. Это очень завораживающе и увлекательно!