Начала коллекционировать бутылки от фреш бара, подскажите, сколько их и какие

Маргарита Бобкова Ученик (93), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 4 месяца назад
Зачем бесполезные пустые бутылки? Только голову нам морочишь.
bulk.hova veronika Ученик (119) 1 месяц назад
Есть разные вкусы, не покупай фреш бар пакетами, покупай когда захочется, так и наберешь целую коллекцию…
Вкусов фреш бара по-моему 17 или 19