Работа в туризме

Светлана Зелева Мастер (1435), на голосовании 3 месяца назад
Кто работает в туризме, на собеседовании сказали, чтобы работать нужно изучить отельные базы разных туроператоров? Где брать эти базы? С чего начать?
Голосование за лучший ответ
Восставший из бана Оракул (64150) 4 месяца назад
"отельные базы" на сайтах ТО, неужели ты такая тупая ??
утробный Оракул (54550) 4 месяца назад
в интернете поищите про это. пользуйтесь машинами поисковыми ( ya.ru , google.ru , rambler.ru , yahoo.ru)