На фоне мега-здания слева вдали-где-что?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (148328), открыт 13 часов назад
Высокое мега-здание слева вдалеке, на вид как знакомо,что о проекте?...
Дополнен 13 часов назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
12 ответов
Владик Кожанов Знаток (347) 12 часов назад
это здание похоже на что-то знакомое может быть это новый проект или что-то такое
Дмитрий Vbyftd Просветленный (46655) 12 часов назад
Я не знаю, у человека на фото надо спросить.
@TANNА@ANNА@Высший разум (148328) 12 часов назад
Уваж. актёр Александр Корженков врядли знает про это здание...
Дмитрий Vbyftd Просветленный (46655) @TANNА@ANNА@, поиск по картинке мне это сообщил)
Владимир Коркин Знаток (313) 12 часов назад
это похоже на небоскрёб из нового района там строят что-то по последнему проекту
Мисак Кузин Знаток (252) 12 часов назад
это здание похоже на что-то из фильма может быть там офисы или магазины
Vasilijus Sesioliktašiš Профи (652) 12 часов назад
Зернохранилище («Элеватор»)
Marina Goossens Оракул (93513) 10 часов назад
Дом а ля Москва-сити)
Vasilijus SesioliktašišПрофи (652) 8 часов назад
Без окон?