Узи сосудов головы и шеи

Полина Кореник Ученик (131), на голосовании 3 месяца назад
Периферическое сопротивление артерий основания мозга повышено по СМА, ПМА. Что это значит? Мне 13, и у меня всд
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (38325) 4 месяца назад
Когда мозг получает слишком много информации и нервы, он отвечает на это как можно лучше. По причине такого расстройства в мозге по отношению к внешним данным (например: стук через дверь) или внутренным данным (по определенным движениям), система реактивно реагирует на изменениях данных. Это может быть опасным для вашего здоровья, поэтому нужно снять с головы и шеи дождливые битье выдуваться из них...
Полина КореникУченик (131) 4 месяца назад
Какое может быть осложнение?
Tails Просветленный (38325) Полина Кореник, Я думаю осложнении можно было бы считать еще один факт, который не относится к логическим факторам: тихий звук (по поводу tinnitus). Это может быть связано с усталиванием и раздражением у тебя от яркой света или громко всхлипывающих сцены в игре. И если ты в состоянии будет плакать по сути из боли...