Красота глазами КРАСИВЫХ мужчин

Викентия Алексеева Знаток (314), открыт 1 неделю назад
Привет. Нужна помощь. У меня такой запрос. Я не считаю себя некрасивой, но мне хочется большего, чем нравится среднестатистическому мужчине. А именно мне хочется нравиться нарциссам - мужчинам которые очень следят за собой, выщипывают Брови, выглядят стильно и тд. Я даже прилагаю свое фото. Нуждаюсь в совете что именно изменить, а даже и фотках примерах на кого вообще могут посмотреть все эти стильные красивые мальчики, которые очень выборочно относятся к девушкам, чтобы не быть середняском, а попадать в их вкус? Чтобы им самим хотелось со мной сфоткаться, позвать на фотосессию, сделать со мной селфи в кино, чтобы им хотелось показать меня другим, продемонстрировать, чтобы они гордились, что рядом с ними такая девушка, а не скрывали и стеснялись мнения окружающих, чтобы они точно могли меня показать своим друзьям, потому что знали бы, что выбор получит высокую оценку и восхищения, чтобы не было такого, что я тебя скрываю, потому что ты так себе. Хочу действительно быть красивой
7 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (272713) 1 неделю назад
Стать статусной, т.е. либо богатой, либо известной.
Как бы правильно сказать, человек, который может охмурить 90 из 100 - будет выбирать самых лучших из этих 100, которых окажется человек 14, не более. Просто быть красивой мало.
AC Мудрец (16629) 1 неделю назад
Ну я нарцис ... Бывший правда ... вы не поверите но может надоесть ... я еще и не хилый пофигист ... просто пришло время когда это перекинулось и на меня самого ... короче вторая сторона победила ... не без помоши со стороны конечено ... но че мы все обо мне да обо мне ...

я это все к чему ... вы мне нравитесь ..., и это завит ... я хз от чего это зависит , правда .. внешность я бы прям сильно не замарачивался ... ухоженая уже хорошо - стараеться а дальше реально как в рулетке .. как повезет .

Шо бы вам в себе изминить что бы нравиться мне еще больше ...

ну смотрите , на вскидку у вас такой ну не самый маленький нос ... хотя конкретно у вас он смотриться вполне гормонично ... хотя можно было бы и чутка по меньше ... хуже бы не стало ...

но что вы можите с этим сделать 0_о ... ничего , верно . к тому если бы он у вас был другой ... не немного меньше а скажем маленький ... то смотрелись бы вы явно по другому и не факт что понравелась во!

Так что вероятно то что вы считакте недостатком ... ну или кто то еще ... на самом деле одна из ваших фишек которая как рас и делает вас - красивой.

как то так .
ACМудрец (16629) 1 неделю назад
а да .. еще многовато черного можно поэксперементировать с другими тонами . но в целом тебе хорошо .
ACМудрец (16629) 1 неделю назад
Я не считаю себя некрасивой = это ваша личная проблема ... вы похожи на мою двоюродную сестру и хоть она жутко вредная были и мы некогда не ладели ... но вот некрасивой я ее некогда не считал)), у вас своеобразные черты лица .. но кто вам сказал что это некрасиво 0_о .. Ты довольно жественно выглядишь ... чего еще нужно )) .
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303958) 1 неделю назад
Персонажа помнишь? Именно ПЕРСОНАЖА, а не актрису.
Вот когда сможешь совмещать в себе ум, хитрость, внешность и сексуальность так же, как она - будешь нравиться ВООБЩЕ ВСЕМ мужчинам.
ACМудрец (16629) 1 неделю назад
ненавижу этого персонажа ))) да и вобще не мой типаж .
ACМудрец (16629) 1 неделю назад
но в общем совет дельный., пример так себе .
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (303958) AC, обоснуй)) Не, просто интересно))
Vasiky Pupkeen Мудрец (18175) 1 неделю назад
Не майся дурью и не трать деньги на эти макияжников, пока молодая..
SASS Гуру (4819) 1 неделю назад
"Вокруг красивой женщины-круг пустоты"
Красота -недостаток: приманит ярких,красивых,сумашесшедших,нарциссов всяких пустых..
Все остальные не подойдут: не поверят,что это настоящее.
Человек из Будущего Оракул (75137) 1 неделю назад
Думаю с твоей внешностью уже ничего не светит. Красавчики выбирают красоток.
elena Мастер (1034) 1 неделю назад
Пока будешь воплощать мечты в реальность, не успеешь стать счастливой. Оно того стоит?