Посмотрите правильно ли поняла карты таро пожалуйста

Мысли мужчины про меня - повешенный, 2 кубков и рыцарь мечей. Мысли есть, но неопределенные, как будто застрял в ситуации?
Чувства мужчины ко мне - 7 пентаклей, 9 пентаклей, туз кубков. Чувствует, что уверено движется (7п) к воплощению своей цели, ориентируется на себя (9п), цель(туз) - хорошо провести время. Я так понимаю, для него в отношениях все ок? Мы не общались несколько недель, воспринимает как возможность побыть наедине?
Действия мужчины ко мне ближайшее время - 4 кубков, дурак, 4 мечей. Действий никаких, пауза, сам на контакт выходить не будет?
Намерения по отношению ко мне - солнце, смерть, император и императрица.
Тут переход на новый уровень, где мы встаем на одну позицию, на равных?
(Мужчина раньше был моим руководителем, поэтому отношения складывались изначально соответствующе)

Спасибо за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну почти верно кроме последнего. Это говорит о том что внутренних сил не хватает на удержание отношений. Нужно внешнее ведение