Что делать если подержка рб не помогает а просто спамит этим сообщением

Сергей Василенко Ученик (90), открыт 7 часов назад
3 ответа
миша пупкин Ученик (99) 6 часов назад
тебе нужно написать в ответе типо ты родитель или просто потверди что это ты отправил сообщение ( на англ)
миша пупкинУченик (99) 6 часов назад
ну типо что ты полностью потверждаешь что ты отправил репорт в поддержку
Сергей ВасиленкоУченик (90) 5 часов назад
Спасибо сейчас попробую
Сергей ВасиленкоУченик (90) 5 часов назад
отправил,
осталось только ждать
Инспектор Жопидý Оракул (50667) 5 часов назад
Если поддержка RB просто спамит вас сообщениями, а не помогает решить вашу проблему, вот что вы можете сделать:

1. Попробуйте связаться с ними еще раз, но на этот раз будьте более настойчивы и четко сформулируйте свой вопрос или проблему. Объясните, что предыдущие ответы были неудовлетворительными.[1]

2. Если они продолжают отвечать неконструктивно, обратитесь к их руководству или в отдел по работе с клиентами. Объясните ситуацию и потребуйте более качественного обслуживания.[1]

3. Вы также можете оставить отзыв о их работе на сторонних ресурсах, чтобы предупредить других пользователей о проблемах с их поддержкой.[1]

4. В крайнем случае, если вы не можете решить проблему с поддержкой RB, вы можете рассмотреть возможность перехода к другому поставщику услуг, который сможет лучше обслуживать ваши потребности.[1]