Смартфон не загружается в систему

На смартфоне стоял crdroid miatoll последней версии, решил переустановить на pixel expirience, очистил все данные через twrp recovery. Пробовал установить, но появилась проблема: после передачи файла системы и "успешной" установки, телефон загружается только в рекавери, я пробовал и менять устанавливаемую систему на crdroid но ничего не выходит, пробовал через рекавери запускаться в систему, все равно только в рекавери и грузит, никуда более

через mi flash tool на пк можно восстановить на miui и ориг рекавери. Только не забудь галочку поставить чтобы загрузчик не блокировался