У меня постоянно что то да есть, то изжога как попью что то, то колет в желудке, постоянно вздутие это прям чаще всего, бывают запоры, диарея вообще куда то пропала лучше бы она была , хоть бы очищалась Вообще так то питание у меня самое обычное, только я блюю после каждого приема пищи и выпиваю в день +-8 таблеток мочегонного, может это как то связано с этим я не знаю
Вообще так то питание у меня самое обычное, только я блюю после каждого приема пищи и выпиваю в день +-8 таблеток мочегонного, может это как то связано с этим я не знаю