Проблемы с ЖКТ, что может быть

Василий Муштаков Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
У меня постоянно что то да есть, то изжога как попью что то, то колет в желудке, постоянно вздутие это прям чаще всего, бывают запоры, диарея вообще куда то пропала лучше бы она была , хоть бы очищалась
Вообще так то питание у меня самое обычное, только я блюю после каждого приема пищи и выпиваю в день +-8 таблеток мочегонного, может это как то связано с этим я не знаю
Голосование за лучший ответ
язон Динальт Мастер (1072) 4 месяца назад
кругом еда, вода и воздух отравлены
psholty46 Искусственный Интеллект (142954) 4 месяца назад
Попробуй стакан водки со столовой ложкой соли натощак.
А ежели не совсем ÐyÞ ак - сходи к врачу.
Виктория Малиновская Гуру (4196) 4 месяца назад
только обследоваться нужно хорошо, врача нормального искать, плюс может полисорб как вариант пропить лишним не будет
Алетина Миронова Гуру (4480) 4 месяца назад
вот вот, хорошего специалиста нужно найти , а так пока полисорб прям курсом подключить