Как проскролить к определенному видеоролику Вконтакте

Андрей Гребенщиков Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Есть интересное сообщество Вконтакте, в нем несколько тысяч видеороликов, подскажите как проскролить до нужного видео чтобы не мотать пол часа, можно ли сделать скрол сразу ?
3 ответа
Abigail . Знаток (350) 1 неделю назад
Нельзя сразу проскролить, только вручную листать
Александр Лонберг Мыслитель (8005) 1 неделю назад
  1. Написать расширение для браузера.
  2. Добавить кнопку или input или черт знает что, для ввода и выполнения команды поиска по всем элементам.
  3. Добавить к найденному элементу scrollIntoView https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/Element/scrollIntoView
  4. ... все. Оно автоматом прокрутит к нужному элементу.
РукажопПросветленный (25233) 1 неделю назад
В таком случае не проще нажать ctrl + f и найти нужный текст?
А если посты подгружаются динамически, то код не сработает.
Александр Лонберг Мыслитель (8005) Рукажоп, Честно говоря я понятия не имею как выглядит эта страница с видео. С авто-подгрузкой конечно сложнее будет, но можно со скроллом поэкспериментировать.
Рукажоп Просветленный (25233) 1 неделю назад
Не проще добавить видео в избранное или сохранить ссылку на худой конец?
И по какому принципу ты собираешься идентификации тебе нужное видео?