Появятся ли у меня когда-нибудь отношения по взаимной влюбленности?

Хару Профи (647), открыт 6 часов назад
Здравствуйте. Появятся ли у меня когда-нибудь отношения по взаимной влюблённости?
Татьяна 23.09.1999
1 ответ
Natalia Brusovska Гуру (2575) 4 часа назад
Вижу сложности и иллюзии там, где вы ищите взаимность. Но отношения у вас возможны, не те, что вспыхнули и погасли, не те, что затопили потоком эмоций. А нечто более спокойное и стабильное. И основа этих отношений: уважение, ответственность и справедливость.