Документы и в вуз и в колледж

Love Nosint Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Окончил 11 классов, поданы документы в вуз моего родного города, шансы высокие (на платку), но в жизни тяжелая ситуация и скорее всего придется переехать далеко в другой город, приблизительно 18 августа, смогу ли я в это время подать документы в местный коледж?
4 ответа
Laurene Знаток (493) 1 неделю назад
На сайте заведения смотреть надо дату начала приема и дату окончания
kuonix Мастер (1611) 1 неделю назад
Да, но смотри дату окончания приема у колледжа своего
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396394) 1 неделю назад
Прием заявлений в колледжи до 15 августа. После этой даты только туда, где будет недобор.