Возможно ли подготовится к 7 классу

Сигма Сигмов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Возможно ли подготовится к русскому языку к 7 классу. То есть выучить все правила от 1 по 6?
5 ответов
Никита Кузнецов Ученик (155) 1 неделю назад
нет. К такому подготовиться невозможно
СаюсайЗнаток (269) 1 неделю назад
возможно, у меня получилось в своё время
ddd ddd Знаток (382) 1 неделю назад
Не думаю, что для настоящего Сигмы Сигмова это будет сложно
Лира Турчак Ученик (110) 1 неделю назад
возможно. если приобрести учебник 7 класса и учить темы/правила. так же можно смотреть ролики на ютубе по темам, чтоб легче было освоить материал. так со всеми предметами и классами можно, нужно только захотеть
Лира ТурчакУченик (110) 1 неделю назад
извеняюсь, не правильно прочитала вопрос, но думаю вы меня поняли:)
Саюсай Знаток (269) 1 неделю назад
возможно. говорю по своему опыту