Поступление в училище, госуслуги

bekosinoo varilossa Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Я подал заявку в училище в госуслугах, почему люди с баллами 3.30 и ниже на местах выше меня, хотя у меня балл 3.70? Но написано что мой средний балл 0? Не посчитали еще?
2 ответа
Ерлан Уерланов Профи (924) 1 неделю назад
Давно подал? Либо еще не посчитали, либо позвонить/написать им и спросить по этому поводу, может где-то они проеб…лись
bekosinoo varilossaУченик (9) 1 неделю назад
Вчера подал
Ерлан Уерланов Профи (924) bekosinoo varilossa, еще не посчитали, скорее всего
Дмитрий Кулешов Мастер (2015) 1 неделю назад
Ты подал документы лично в колледж? Если нет, то ты будешь ниже тех кто уже подал, принесешь все документы, поднимешься