Стоит ли в 17 лет учиться?

Alek Fomin Ученик (4), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Александр Худяков Знаток (387) 1 неделю назад
Учится в школе или колледже? Вопрос поставлен некорректно
Станислав Квардаков Ученик (98) 1 неделю назад
Окончь школу, желательно 11 классов, а дальше пока никуда не поступай. Пока точно не поймёшь куда конкретно и с какой целью ты хочешь поступить. Государство оплатит только одно профильное образование и хорошо чтобы оно не было бесполезным.
Даниил Мыслитель (6114) 1 неделю назад
А хрен ли нет? Ну можешь конечно сразу на завод, но лучше учиться?
сириус Мыслитель (8688) 1 неделю назад
в любом возрасте не поздно
Павел Санников Знаток (438) 1 неделю назад
В 17 ещё не стоит, а в 17,5 уже пора учиться )
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213794) 1 неделю назад
Не учись - дураков хватает... и они все разные...