Голосование за лучший ответ
alafira
5 месяцев назад
Ему в этом центре объяснят, что имущество чужое портить нельзя. Вот для этого его туда и поместили.
Андрей ГромовЗнаток (450)
5 месяцев назад
В данном случае не было порчи имущества, что признала потерпевшая сторона. К тому же стена была вся исписана различными надписями до этого, в том числе и с призывами к насилию, против которых ответил осуждённый. Человека судили именно за то, что он против насилия в отношении женщин, детей, стариков.
servol
5 месяцев назад
"который всегда был против преступлений, который спокойно работал на обычной работе, который всегда вёл здоровый образ жизни, никогда не принимал наркотики, никогда не курил, не употреблял алкоголь", - но, тем не менее, любил писать на стенах экстремистские лозунги, посягающие на общественную безопасность и общественный порядок.