Традиционные здесь есть? ;) :) ++

"Эксперт по этикету Эля Басманова назвала один элемент мужской одежды на пляже признаком принадлежности к ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ). Разговор с ней приводит «Говорит Москва».

Собеседница издания заявила, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации, как правило, обычно носят плавки. «Мировая мода считает, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают плавки, а все остальные — недлинные шорты (...) Когда область гениталий не так явно выделяется, это выглядит более привлекательно по современным мировым представлениям о пляжной культуре», — отметила специалистка."

Специалистка. :)) Слово то какое-то не модное, феминитив если не ошибаюсь. :) Но всё же, специалистом ж надо верить. ;)

До неё никто и не знал, что в СССР все были геями)))

Нормальные, психически здоровые люди на пляж обычно загорать и купаться приходят.
А ей на пляж нельзя, ей к психиатру надо обратиться.

Питарасы проститутко всегда ищут себе подобных…..

Кто как хочет пусть надевается. Если не запрещено законом.

осталось выяснить у неё - традиционные для неё - педриллы?