у меня не работает поиск в почте Mail.ru не ищет ни по запросу ни письма по адресу. кто то может помочь советом как исправить ошибку либо настройки ранее все работало корректно!
Если не работает поиск в почте Mail.ru, можно попробовать следующие способы исправить ошибку или настройки: * Проверить функцию поиска в другом браузере. Если проблема не повторяется, значит она в вашем браузере. * Отключить блокиратор рекламы или какое-то расширение, плагин в браузере. Попробуйте подобрать более корректно работающий блокировщик рекламы для своего браузера. * Почистить кэш браузера. Инструкция доступна на сайте help.mail.ru. * Обратиться в службу поддержки «Почта Mail.ru». Можно написать напрямую на адрес: mailsupport@corp.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы). Либо можно сообщить о проблеме в службу поддержки с помощью формы на сайте help.mail.ru.
данная проблема не только в браузере но и в мобильном приложении. при входе с другого аккаунта проблема исчезает, все работает нормально. здесь что то в настройках самого аккаунта, ищу но ничего найти не получается. при запросе в поисковике получаю ответ : ничего не найдено.