учителя имеют право выставлять оценки за летние задания?

ксеша ыььыьъ Ученик (1), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сталкер Оракул (58353) 1 неделю назад
учителя на все имеют право..а ты нет.
Денис Искусственный Интеллект (106098) 1 неделю назад
а чем летнее задание отличается от остальных?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396394) 1 неделю назад
В нормативных документах вообще нет никаких летних заданий.
Matematika ruМыслитель (7043) 1 неделю назад
Да, но ведь задают же на лето читать книги.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396394) Matematika ru, это не задание, это называется "рекомендованный список". Ученик вправе последовать рекомендациям и прочитать все летом или не следовать и читать в последнюю ночь перед изучением произведения на уроке литературы.
175461 Мудрец (18082) 1 неделю назад
Учителя вообще не имеют право давать летние задания!
Если вам дали летнее задание, то это нужно заснять на телефон и отправить уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе, а копию - в прокуратуру вашего региона.
Летние задания для детей - это нарушение режима отдыха ребенка и прав несовершеннолетнего.