Ищу человека который найдет где сейчас недобор в университет и куда можно поступить с моими 177 баллами. Хорошо оплачу.

||| ||| Ученик (10), открыт 1 неделю назад
4 ответа
रोती हुई परी Оракул (79664) 1 неделю назад
На бюджет тебя ни в один ВУЗ не возьмут. А платно в любой.
||| |||Ученик (10) 1 неделю назад
В любой? Оба направленич- платные. Сркдний вуз в регмоне. Один уже отлетел, другой скоро отлетит (что на 19 месте)
रोती हुई परी Оракул (79664) ||| |||, А ты в МГУ не лезь. Попроще выбери. У нас в ВУЗ платно даже со 150 баллов берут.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396394) 1 неделю назад
Бесплатно - калькулятор ЕГЭ в интернете, забиваете свои баллы и изучаете выданные результаты.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213794) 1 неделю назад
Вполне пройдешь на бюджет, только смотря какие ЕГЭ... Смотри Самарский универ, Казанский, в Тульский так просто запросто...